История создания мастерской

Давайте познакомимся

Здравстствуйте! Меня зовут Анастасия, можно просто Настя. Мастерская "Страна лент" - моя любимая работа.

С 2013 года занимаюсь окрашиванием лент. Люблю стиль Shabby chic и стараюсь подбирать оттенки лент, подходящие для рукодельных работ в этом нежном стиле. Последнее время интересуюсь окрашиваем шелка и бархата. В работе мастерской мне очень помогает мой муж - Юрий.




Несколько фактов о нас

Магазин "Страна лент" существует с 2016 г. Сначала мастерская была открыта под названием "Nastya's shabby-ленты", впоследствии переименована в "Страну лент".

Я и мой супруг вместе работаем в мастерской, создаем и продаем шебби-ленты: я занимаюсь в основном творческой частью, а Юрий - продвижением и рекламой. Также я веду Instagram "Страны лент" и о новинках быстрее можно узнать именно там.


Предистория

Несколько лет назад (с 2010 г.) я (Анастасия) увлекалась скрапбукингом, а точнее - изготовлением открыток ручной работы, и мне очень понравился стиль Шебби шик (Shabby chic). Особенно мне полюбилось использовать в открытках необычные мятые ленточки, которые, как выяснилось, сделаны из вискозы, производятся только за границей и называются шебби-лентами. В США их можно было купить только большой партией в бобинах или у мастериц, которые окрашивают сами и доставка была дорогой. И я попробовала закупить немного и окрасить сама, изготовить шебби-ленточки.

И когда я попробовала, результат меня восхитил, а процесс захватил! Я стала искать новые способы окрашивания, выработала свою технологию работы с лентами.

Таким образом появилась "Страна лент". При мастерской есть интернет-магазин, где вы можете приобрести наши изделия. Я стараюсь следить за широким ассортиментом шебби-лент, закупать красивые оттенки и радовать вас новинками!


ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН ШЕББИ-ЛЕНТ


Нет комментариев
Добавить комментарий